Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

В Ютазинском районе стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2020»

Сегодня на базе Уруссинской школы №3 стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2020».

Конкурс проводится с целью выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения; повышения социального статуса педагогов и престижа учительского труда, а также распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей.

В связи с большим количеством участников конкурс пройдет и завтра. А сегодня девять учителей из восьми школ района продемонстрировали свое учительское мастерство на открытом уроке. Надо сказать, что учителя достойно справились с конкурсными заданиями: сумели заинтересовать школьников на уроках, подробно рассказали о своих инновационных подходах к работе. 

На жюри возлагалась оценка результатов конкурса и определение победителей конкурса. При этом учитывались критерии: изложение педагогом-мастером концептуальных основ собственной системы работы, актуальность, основные идеи авторского подхода к демонстрируемой педагогической деятельности, его новизна, результативность. О том, кто же стал победителем и призерами муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2020» в Ютазинском муниципальном районе наши читатели могут ознакомиться на страницах газеты.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев