Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Вам - слова признательности, благодарности и уважения!

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры! Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября. Дата выбрана неслучайно: старость - это золотое время, а осень тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. Главной целью этого дня является обратить внимание всех граждан на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста. 
Уважаемые ютазинцы мудрого и почтенного возраста!
Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района. Вы есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.
Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей силу духа, трудолюбие, патриотизм, активно участвуете в общественной жизни района, без вас не обходится ни одно культурное или спортивное мероприятие. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим вас без нашей повседневной заботы.
В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, бесценный вклад в развитие района и искреннюю любовь к нашему родному краю.
Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Долгих лет вам жизни.
Аяз ШАФИГУЛЛИН, исполняющий обязанности руководителя исполкома Ютазинского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев