Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Юные граждане Ютазинского района - на форуме смелых идей

В Форуме юных граждан, организованный Советом детских организаций республики во всех районах Татарстана, в том числе и в Ютазинском, по поручению Президента Татарстана Рустама Минниханова, активисты детских общественных объединений подняли волнующие их вопросы.

Впрочем, и сам форум нацелен на то, чтобы молодое поколение находилось на активной гражданской позиции, чтобы помочь молодежи принимать меры для укрепления своей организации.

С участниками форума оживленно беседовала заместитель руководителя исполкома района Светлана Самонина и подробно отвечала на каждый вопрос, прозвучавший из их уст.

Работа Форума молодых граждан в нашем районе, который проводится в Татарстане второй раз, была организована на десяти тематических площадках. Для решения возникших проблем в развитии детского движения района участники разработали социальные проекты. Они активно участвовали в дискуссиях, смело озвучивали свои вопросы. На форуме была принята резолюция, объединяющая мнения и пожелания юных граждан.

Завершилось мероприятие вручением дипломов региональной общественной организации «Совет детских организаций РТ» учащимся и их наставникам, внесшим большой вклад в развитие детского движения в Ютазинском районе.

Ильмира ГАЛИЕВА

Фото автора

Больше фото:http://yutazy.ru/photo/yunye-grazhdane-yutazinskogo-rayona-na-forume-smelykh-idey

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев