Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Ютазинские муниципальные работники принимали поздравления с профессиональным праздником

Сегодня в зале заседаний районного совета чествовали работников муниципальной службы.

 

Глава района Аяз Шафигуллин и руководитель исполкома района Светлана Самонина адресовали им слова самых добрых пожеланий.
- Каждый в этом зале понимает, насколько беспокойна и ответственна ваша работа, - обратился глава района к коллегам. – Особенно следует отметить женскую составляющую нашей службы, которым зачастую приходится задерживаться на работе, отодвигая на задний план интересы семьи. Пусть у вас все будет хорошо, и мы сможем в полном составе продолжить наш трудовой путь на благо края, на благо его людей. 
Светлана Самонина в своем поздравлении особо подчеркнула труд глав поселений, которым нередко приходится держать удар и от руководства района, и от населения своего поселения.
Сегодня фанфары звучали лучшим из лучших. Признание заслуг труда – всегда мотивирует и служит движущей силой. Грамоты и цветы передовикам муниципальной службы вручали глава района и руководитель исполкома района. Ну а прекрасные концертные номера признанных в районе артистов всегда вносит в любое торжество особую атмосферу радости и отдыха.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев