Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Ютазинские звездочки на телеканале «ТНВ»

Ансамбль народного танца «Ютазы йолдызлары» на минувшей неделе выступил со своими самыми лучшими танцами на телеканале «Татарстан - новый век».

В понедельник утром сорок ребятишек на предоставленном районом комфортабельном автобусе отправились в путь. Сотрудники канала приветливо приняли после долгой дороги мальчишек и девчонок. Наши звездочки стали героями нового проекта республиканского телевидения, созданного с целью показа широкой публике имеющихся в районах хореографических групп, знакомства с их творчеством. В своих танцах наши юные танцоры отразили историю района, его трудолюбивый народ, прекрасную природу. В этот день ансамбль выступил с восьмью танцами.

- Другая обстановка, другие люди, напряженность - все это, конечно же, сказалось на выступлении детей в телепередаче. В некоторых танцах пришлось делать по три-четыре дубля. Однако ютазинские звездочки еще раз подтвердили свою любовь к танцевальному искусству - они держали себя в руках на протяжении более чем трех часов сьемок, и в каждый танец вкладывали частичку своей души, - сообщила руководитель ансамбля Минзиля Абдурахманова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев