Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Ютазинцы отмечают международный день друзей

День друзей - 9 июня - принято готовить заранее. С первых чисел лета стоит позвонить, написать своим товарищам, разведать обстановку, выяснить, кто сможет отложить все свои дела, чтобы встретиться в праздничный день.

Накануне праздника друзья обычно решают, куда они пойдут, что будут делать. И время года не случайно выбрано - летом, особенно если День друзей приходится на выходные, хорош пикник, выезд за город, такое мероприятие сближает.

Огромное количество людей ежедневно усаживается за компьютер, чтобы встретиться в соцсетях со своими друзьями. Конечно, если у тебя «Вконтакте» или «Одноклассниках» друзей тысячи три-четыре, их трудно назвать друзьями в подлинном значении, но можно организовать маленькое поздравление с праздником и разослать им всем. Нужно совсем немного времени и усилий. Как результат - хорошее настроение в виде веселой открыточки-напоминания о дружбе. Оно прилетит в ящик и заставит задуматься о том, как хорошо, что ты не один и существуют люди, готовые поддержать, помочь, просто улыбнуться в ответ на твою улыбку. Это так воодушевляет, вдохновляет и поддерживает человека!

И, в конечном итоге, не важно, сколько у тебя друзей, главное - чтоб они были. С праздником, Международным днем друзей!

Источник: http://www.agryz-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев