Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Ютазинцы с наболевшим обратились к единороссам

На днях в общественной приемной местного отделения политической партии «Единая Россия» секретарь Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», глава района Рустем Нуриев отвечал на вопросы избирателей.

В общей сложности со своими проблемами пришли одиннадцать человек: восемь - по предварительной записи, трое подтянулись на «огонек». Вопросы, поднимаемые в этот день населением, скорее житейские. Однако многие из них требовали правового решения. Так, вопрос пенсионерки, вдовы участника Великой Отечественной войны, проживающей в поселке Уруссу по улице Мусы Джалиля, связан с улучшением жилищных условий. Обсудив все нюансы вопроса, Нуриев предложил собрать необходимые документы и подойти через неделю. Вопрос жительницы села Старый Каразерик - кандидата на участие в подпрограмме «Социальное развитие села» Федеральной целевой программы «Жилище» также должен найти положительное решение. Женщина, обратившаяся из села Старые Уруссу, подняла вопрос, связанный с подтоплением в весеннее время ее подворья и дома. По ее словам, следующего подтопления дом может и не выдержать. Рустем Нуриев обязал главу сельского поселения Резеду Мухаметзянову и начальника отдела по работе с поселениями Раиса Галимова в самые оптимальные сроки вопрос решить. В общественную приемную местного отделения пришло письмо и от анонимного автора. В нем, в частности, говорится о недолжной работе одного из детских садов района. Однако, прозвучало в ходе обсуждения вопроса, описанное не соответствовало действительности.

На приеме поднимались и другие вопросы - оформление земельного участка, работа нотариуса, выполнение договорных отношений с компанией по установке двухконтурных котлов. Данные вопросы также не остались без внимания, без решения.

Кстати. Секретарь Политсовета местного отделения партии «ЕР» принимает избирателей во второй вторник месяца в общественной приемной, расположенной в районном Доме культуры. Предварительная запись по телефону 2-88-02.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев