Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Ютазинцы в День молодежи чествовали самых продвинутых юношей и девушек

В День молодежи на стадионе «Энергия» для ютазинцев и их гостей был проведен большой праздник, на котором отметили лучших представителей нашего молодого поколения.

В этот день глава района Рустем Нуриев вручил благодарственные письма юношам и девушкам, добившимся серьезных результатов в спорте и принимавших активное участие в общественной жизни района. Слова признательности за выведение района на высокий спортивный олимп удостоились лыжники Ирек Карипов, Амир Ахметзянов, Андрей Зимин, Раиль Гайнутдинов, Гузалия Закирова, Айсылу Зиннурова, Айназ Файзрахманова, мать и сын Лилия и Ильдар Габитовы, Ильмир Латыпов, боксер Карам Валиуллин, футболисты Рамис Шарипов, Алмаз Газизуллин, легкоатлетист Эрнест Халяпов, гиревики Рамис Биктимиров, Нафис Шамсуллин, а также тренер лыжников Тагир Гиздетдинов, тренер боксеров Владимир Добрин, тренер легкоатлетистов Рузиль Файсханов, тренер гиревиков Роберт Вафауллин и тренер Футболистов Данияр Раззаков. К слову, команда лыжников-гонщиков в нынешнем зимнем спортивном сезоне стала абсолютной победительницей республики. За активное участие в политической жизни района, популяризацию партии «Единая Россия» также были вознаграждены члены Молодой гвардии Олег Кисилев, Ильянора Гилязева, Эрнест Халяпов и Александр Никанкин. Глава района выразил пожелание, чтобы рядом с поколением взрослых всегда была такая молодежь, которой можно передать навыки, жизненный опыт и управленческие механизмы, с тем, чтобы она могла остаться и успешно работать в районе. Руководитель исполнительного комитета района Андрей Подовалов вручил в качестве подарка велосипеды двум активным участникам общественной жизни района Рамилю Сафиуллину из Байрякинского сельского поселения и работнице завода «Электросоединитель» Эльзе Шайдуллиной.

Великолепное настроение собравшимся создала шоу-группа «МЕГА ДЕНС» из Нефтекамска, исполнив современные песни на русском, татарском и других языках. Особый восторг у зрителей вызвала их визитная карточка - барабанное шоу. Максимум эмоций и энергии доставили организованные ведущими конкурсы, участники которых получили призы от местного отделения партии «Единая Россия». А пожелавшие сфотографироваться со своими любимыми на фоне баннера компании «Ядран-Ойл» и победившие в ходе интернет голосования, получат от председателя совета директоров компании, депутата поселка Уруссу Ирека Салихова романтический ужин в казанском отеле «Ривьера».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев