Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Республика Татарстан стала седьмым среди регионов по числу заявившихся на конкурс «Лидеры России»

Татарстанцы для участия в конкурсе направили более 6 тысяч заявок

Республика Татарстан заняла седьмое место среди регионов страны по числу решивших принять участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России». Об этом сообщает информационное агентство «Татар-информ».

Татарстанцы для участия в конкурсе направили более 6 тысяч заявок. Это более 2,73% от общего их числа. Всего же было подано более 233 тысяч заявок из регионов России и 68 стран мира.

Пресс-служба конкурса сообщила о том, что регионами – лидерами по количеству подавших заявки стали Москва, Санкт-Петербург и Московская область. В топ-10 также вошли Свердловская область, Краснодарский край, Самарская и Нижегородская области, Башкортостан и Ростовская области.

Гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» и руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров связал увеличение количества заявок с введением в третьем сезоне отдельных специализаций в дополнение к основному конкурсу. Так, лидером по количеству заявок стала специализация “Финансы и технологии“ – 61 тыс. 732 регистрации, 22 тыс. 272 подано на трек “Наука“ и 9 тыс. 745 – на специализацию “Здравоохранение“. Как и в прошлые годы, наибольшее число заявок пришло из Центрального федерального округа, Приволжья и Северо-Запада.

Регистрация участников конкурса завершилась накануне, 27 октября, в 23.59. Уже сегодня, 28 октября, в личных состязающихся участников открылся первый тест – тест интеллектуальных способностей. Время на прохождение тестов строго регламентировано.

Фото: архив/Салават Камалетдинов

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/10/28/666887/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X