Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Втрое больше грантов получили филиалы АО «Татмедиа» в 2018 году

Более 4 миллионов полученных денег пойдут на развитие редакций

Втрое больше грантов получили филиалы АО «Татмедиа» в уходящем 2018 году. Более 4 миллионов полученных денег пойдут на развитие редакций. О том, какую работу ведут редакции медиахолдинга в части получения грантов, рассказал гендиректор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин, сообщает ИА «Татар-информ».

По его словам, гранты – это  серьезная подпитка для бюджета редакции, источник прибавки к заработной плате журналистов.

Среди наиболее активных филиалов по привлечению грантов –“Зеленодольская правда”, телекомпания “Зеленый Дол”. “Нурлат – информ”, “Мамадыш – информ”, телекомпания “Чаллы-ТВ”.

Андрей Кузьмин отметил и то, что филиалы принимают активное участие в журналистских конкурсах и получают награды. Так, он вспомнил недавнее награждение победителей журналистского конкурса, направленного на продвижение предпринимательства. Тогда 5 филиалов "Татмедиа" стали лауреатами этого конкурса, получили денежные призы, грамоты. Журналисты, победившие в конкурсе, стали обладателями премий на сумму около 30 тыс. рублей.

«Привлечение грантов мы обсуждаем на еженедельных совещаниях, на балансовых комиссиях в «Татмедиа», стимулируем и контролируем подачу заявок на конкурсы», – подчеркнул собеседник агентства.

Фото: Рамиль Гали

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/12/28/637997/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: татмедиа

2
X