Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

«Амеба» и «пустой взгляд»: певица МакSим в Казани поразила поклонников неадекватным поведением

Уроженка Казани певица МакSим поразила своим неадекватным поведением своих поклонников из столицы Татарстана. Концерт состоялся на одной из городских площадок в минувшие выходные. Выступления артистки в Казани всегда проходят с аншлагом, здесь ее ждут многочисленные поклонники. Однако на этот раз что-то пошло не так.

«Амеба» и «концерт-караоке»

Неудачные фрагменты видео быстро стали достоянием социальных сетей. На трех коротких видеороликах запечатлено, как МакSим стоит в одной позе, не поет, а проговаривает слова песен, запинается и вовсе забывает слова.

В Instagram’e поклонники назвали концерт «концертом-караоке», а саму МакSим – «амебой». По свидетельствам очевидцев, артистка также делала «тупые движения руками», подолгу смотрела в одну точку, была заторможенной и вообще выглядела поправившейся и опухшей. Для сравнения некоторые привели в пример Пугачеву, которая «в семидесятник энергичнее в тысячу раз».

На концерте МакSим исполнила хиты, включая «Отпускаю», «Знаешь ли ты» и «Ветром стать», но эти любимые песни растопили сердца не всех слушателей.  

«Не люблю такие концерты, когда сами не поют, а микрофон в зал весь вечер. Концерт-караоке», – делятся впечатлениями поклонники. «У нас два года назад так же было. Амеба просто»«Жалко ее. Алкашка никого до добра не доводит»«Опухшая какая-то с виду»«Как Ленин на митинге»«Боюсь, она пополнит скоро список, в котором Осин, Кельми и т. п. В этой ситуации вся надежда только на близких. Уже без разницы, что там: наркота, алкоголь, антидепрессанты или просто депрессия. Максим срочно лечить нужно. Вопрос: а нужно ли это кому-то? Да и сама Максим хочет вылечится? Боюсь, что грустно все закончится...» – написали фолловеры (здесь и далее особенности правописания сохранены – прим. ред.).

Впрочем, были и те, кто заступился за певицу. По их мнению, девушка в полном порядке, а запись сделана с неудачного ракурса. 

«Что уже и поговорить со зрителей нельзя?»«Еще бы такие песни петь... я бы рыдала целыми днями, бедная. Тут и наркотиков не надо и алкашки. Я в свои 16 слезами заливала два квартала, а Максим держится сколько лет!»«Поэтому надо слушать Бузяо! Там у нее мало половин и хоть ты убейся, никаких слез! Все хорошо», – поддержали кумира некоторые поклонники.



Уронила микрофон на сцене

Новость о «провальном» концерте быстро заполонила все местные СМИ. Некоторые издания вспомнили выступление певицы, которое состоялось полгода назад в башкирском городе Стерлитамаке. Тогда жители оставили похожие отзывы после посещения концерта МакSим. Поклонники обвинили певицу в том, что та выглядела пьяной и неопрятной. В доказательство в Сети появилось видео, где певица во время песни роняет микрофон.

В качестве причин подобного поведения МакSим рассматриваются две версии – проблемы в личной жизни и проблемы со здоровьем. 

По версии поклонников, артистка сильно переживает из-за разрыва с любимым человеком. Еще четыре года назад ее гражданский муж, бизнесмен Александр Петров, ушел от певицы к молодой модели. При этом роман на стороне возлюбленный МакSим завел, когда та еще была беременной. В результате Максимова осталась одна с годовалой дочерью на руках.



Проблемы со здоровьем

На сегодняшний день творческий путь МакSим насчитывает 13 лет. Летом прошлого года артистка шокировала поклонников, объявив об уходе со сцены из-за проблем с сосудами головного мозга. Представители артистки объяснили, что ей необходимы срочное обследование и лечение.

Поправлять здоровье ей помогал новый возлюбленный и две дочери, а также поездки на Алтай. Спустя несколько месяцев поборовшая болезнь МакSим вернулась на сцену в образе блондинки и дала концерт в Москве, который прошел вполне успешно. 



Директор певицы: «С МакSим все в порядке!»

Генеральный менеджер певицы МакSим Маргарита Соколова прокомментировала ситуацию с недовольными поклонниками в Казани. 

В первую очередь Соколова сообщила, что МакSим чувствует себя хорошо и оснований для беспокойства нет. «Это очень странно, что пресса так быстро реагирует на то, что какая-то девушка решила написать негативный отзыв, и на основании ее одного заявления все издания зацепились и начали переписывать друг у друга», – заявила она.

Что же касается опухшего внешнего вида артистки, то, по словам Маргариты, это вполне нормально. «Мы, женщины, все такие, то поправляемся, то худеем. В этом ничего такого особенного нет. И я не понимаю, почему такие вопросы сейчас идут, как себя чувствует МакSим. Нормально она себя чувствует!» – уверенно сказала Соколова.

«Конечно, если пресса начнет атаковать и писать негативные статьи, то в любом случае начнешь себя чувствовать плохо», – подытожила представительница артистки

https://sntat.ru

Автор материала: Эльза Кузнецова

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X