Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Казань делает акцент на необходимость всеобщей цифровизации 

Вопросы перехода государственных структур на цифровой формат деятельности. Трансляция работы заседания будет и на Youtub-канале в 16 часов.


Участниками заседания станут президент Российской ассоциации политических консультантов А. Куртов, политический консультант Г. Казанков, генеральный директор АНО «Диалог» В. Табак, директор по развитию цифрового бизнеса Группы Интерфакс, первый вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью О. Полетаев, генеральный директор ПАО «Таттелеком» А. Нурутдинов и генеральный директор «БарсГруп» Т. Ахмеров.
Членам экспертной группы предстоит выяснить ряд актуальных для себя вопросов. А именно, какое будет иметь значение цифровизация страны, окажет ли она влияние на централизацию государства в целом. А главное,  заинтересованы ли регионы во всеобщей цифровизации, которая должна будет обеспечить прозрачность служб и управлений, позволит осуществить контроль за органами власти на местах.

Желающие могут принять участие в обсуждении данного вопроса. Хотите увидеть работу заседания? Тогда вот вам ссылка для перехода на трансляцию: 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев