Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Перепись продолжается пока все отдыхают

Всероссийская перепись населения пройдёт в стандартном режиме, переписчики обходят домохозяйства, меры защиты от вируса как их самих, так и населения, будут усилены.

 

Переписчики  обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. 
Наталья Гатауллина сообщила: «В нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября стационарные переписные участки и  участки, расположенные в МФЦ, будут функционировать в обычном режиме. Их могут посетить те, кто не имеет возможности переписаться дома или на портале "Госуслуги РФ". При этом МФЦ оборудованы гостевыми компьютерами с доступом в интернет. Выбирайте удобный для посещения участок рядом с домом или работой». 
Актуальный график работы и адреса стационарных переписных участков для прохождения Всероссийской переписи населения размещены на сайте Татарстанстата https://tatstat.gks.ru/vpn2020 


Всероссийская перепись населения проходит с 15 октября по 14 ноября 2021 года. При обходе жилых помещений переписчики используют планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно на стационарных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы». По 8 ноября имеется возможность самостоятельно заполнить электронные переписные листы на портале госуслуг.

Телефон горячей линии Татарстанстата (843)221-78-78

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев