Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Татарстанские студенты стали победителями всероссийского конкурса красоты и таланта

С 8 по 11  августа в Альметьевске прошел конкурс «Мисс и Мистер Всероссийского студенческого медицинского отряда «Альмедик». Участниками стали 10 представителей студенческих отрядов из Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Удмуртии, Мордовии, Оренбургской, Рязанской, Воронежской, Иркутской областей.

Мероприятие направлено на развитие творческого и интеллектуального потенциала, развитие навыков выступления перед публикой, самопрезентации, ораторского мастерства, формирование общественного представления о женской и мужской красоте и внутренних качествах, характеризующих современного бойца студенческих отрядов.

Конкурс состоял из отборочного, творческого, интеллектуального этапов и дефиле. Проходя этапы и выполняя конкурсные задания, участники продемонстрировали свои сильные стороны и творческие способности.

Мисс и мистером ВСМО «Альмедик» стали Юлия Кожухаренко и Амир Сайхунов, бойцы медицинского отряда «Salutem» из г. Казанского ГМУ, а титул вице-мисс достался Алене Полеваевой из казанского отряда «9 жизней».

Победители конкурса «Мисс и Мистер Всероссийского студенческого медицинского отряда «Альмедик» награждены памятными дипломами и ценными призами, а зрители и болельщики — непередаваемыми эмоциями от праздника красоты и таланта.

 

 

КОНТАКТЫ: Васильева Надежда

пресс-служба Республиканского штаба,

8-962-321-80-92 rsort116@mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X