Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Уруссинцев беспокоят и дворы, и собаки, и коронавирус...

Вчера руководство района встретилось с жителями районного центра на улицах Уруссинской, Поэта Сирина, переулка Химиков, а также на улице Тукая.

Глава района Аяз Шафигуллин рассказал о сути и цели программы самообложения и, конечно же, ответил на волнующие население вопросы. А граждан района волнует многое: и некачественный ремонт дворовых территорий, и незакрывающиеся подъездные двери, и негорящие лампы на опорах, и холод в домах...

Жители улицы Тукая жаловались, что никаких решений в отношении соседа, который держит в своей частной квартире большое количество собак, не предпринимается.

Уруссинцы интересовались и ситуацией с коронавирусной инфекцией.

- На сегодняшний день в Уруссинской центральной районной больнице от пневмонии лечатся более пятидесяти человек. Правда, среди них есть и те, кто находится в тяжелом состоянии. Вы хорошо знаете, что, пользуясь распространением этой инфекции в мире, цены на лекарственные препараты растут. Сегодня медицинскому персоналу района нелегко контролировать ситуацию. Но они делают все возможное, - заверил Аяз Адипович.

Среди граждан, принявших участие в сходе, были и те, кто предложил потратить средства самообложения на приобретение компьютерного томографа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев