Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В Татарстана 485 волонтеров будут помогать во время проведения Всероссийской переписи населения

Во время проведения Всероссийской переписи населения на территории сорока пяти муниципальных районов РТ планируется привлечь 485 волонтеров, из которых 311 волонтеров будет задействовано в 58 МФЦ республики и 174 для помощи в работе мобильных бригад переписчиков.

 

Как отметил руководитель Информационно-ресурсного центра добровольчества РТ Айрат Мубаракшин, в каждом муниципальном районе назначен ответственный за организацию работы волонтеров, для которых было проведено обучение: «Ответственные специалисты уже ведут коммуникации с представителями территориального органа государственной статистики и МФЦ в своих районах». 
Айрат Мубаракшин также отметил, что в связи с введением новых ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, в муниципальные районы были направлены рекомендации по привлечению волонтеров и усилению средств индивидуальной защиты. 
В каждом муниципальном районе ведется индивидуальная работа по организации деятельности волонтеров, составлены графики работы волонтеров.

Источник: Министерство молодежи РТ. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев