Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В Татарстане в духовно-оздоровительном центре при мечети провели познавательное занятие по правилам безопасного поведения на дороге

Ребята приняли участие в конкурсах на тему соблюдения правил безопасного поведения на дороге и обзавелись тематическими памятками.

В духовно-оздоровительном центре при мечети Сабинского района прошло мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, организованное местным подразделением ГИБДД и сотрудниками ГБУ «Безопасность дорожного движения».

Для юных участников дорожного движения провели занятие на тему соблюдения правил дорожной безопасности. Ребятам напомнили, как переходить дорогу, правила использования световозвращающих элементов и разобрали «дорожные ловушки».

В завершение познавательного дня ребята приняли участие в турнире эрудитов, посвященном дорожным правилам. Юные пешеходы с большим интересом собирали пазлы «Дорожные знаки», отвечали на тематические вопросы и разгадывали загадки.

Поблагодарив за хорошие знания, сотрудники ГИБДД вручили юным пешеходам световозвращающие подвески и полезные памятки по правилам дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев