Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Поликлиника начала действовать в новых условиях

​​​​​​​Сегодня состоялось открытие поликлиники после завершения в нем капремонта.

Эта работа проводилась в рамках республиканской программы строительства, капитального ремонта и усовершенствования медицинских учреждений.

Собравшихся на торжественное мероприятие по случаю преобразования поликлиники уруссинцев и гостей приветствовала руководитель исполнительного комитета района Светлана Самонина.

К слову, нынешний капитальный ремонт поликлиники проведен на 1 200 квадратных метрах. На выполнение этих работ из республиканского бюджета было выделено 27 миллионов рублей. Местная власть оказала помощь в размере порядка 2 миллионов рублей.

Главный врач района Светлана Шакирова первым делом выразила благодарность своим коллегам. Их работа протекала в параллельном режиме – строители проводили ремонт, а доктора принимали больных. Остающийся после строительных работ беспорядок ликвидировался после окончания рабочего времени.

 

Все это, конечно же, давалось нелегко. Но капремонт стоил того - первый этаж поликлиники, женская консультация и прочие блоки стали отвечать современным требованиям. Входная группа и двери, ровные полы и потолки, инфраструктура, посадочные места, камеры наблюдения и, наконец, светлый дизайн – все сделано с учетом создания удобства для людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X