Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В ЦРБ прошло мероприятие посвященное Дню беременных

6 октября 2022 г в Уруссинской ЦРБ на базе женской консультации, при поддержке общероссийского общественного движения в защиту детей до рождения и семейных ценностей за жизнь, а также Центра защиты материнства и детства «Умиление» прошло мероприятие посвященное ко Дню беременных

"Дети должны рождаться, а наша страна должна быть оплотом традиционных ценностей, трепетного отношения к матери, отцу, беременным женщинам, к ребенку", такими словами начала свое поздравление психолог доабортного консультирования центра «Умиление» Айгуль Кулагина. Беременность чудесное время для женщины. Именно беременность помогает женщине раскрыть свою суть, почувствовать предназначение, ощутить важность своей главной роли - материнсва. Дети, а не нефть или газ, или счета в банках представляют главную ценность нашей жизни, именно дети являются самым прибыльным вложением в жизни своих родителей , в жизни целой страны, нации, да и в мире в целом.

Врач акушер-гинеколог Ильгиз Гарифжанов также поздравил будущих мамочек теплыми словами, выразил им благодарность пожелав при этом слушаться врачей и беречь себя. За высокий профессионализм , чуткое отношение к беременным, за большой вклад сохранения жизни детей были вручены благодарственные грамоты врачу акушер-гинекологу Ильгизу Гарифжанову и акушеркам женской консультации Гузалие Ахмадеевой и Гулие Котловской .Все пришедшие беременные мамочки получили подарки, посетили мастер класс по изготовлению куклы пеленашки, под релаксационную музыку разукрашивали мандалы.

Источник: https://vk.com/urussucrb?w=wall-201816153_1104

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X