День Добрых Сердец
Декада людей с ограниченными возможностями здоровья — это важное напоминание обществу о необходимости постоянного внимания, поддержки и включения в социальную жизнь тех, кто особенно в этом нуждается.
Каждый из нас способен проявить заботу, участие и человеческое тепло. Для многих людей с ОВЗ одной из наиболее острых проблем остаётся недостаток общения и чувство одиночества, особенно у тех, кто живёт один.
Сотрудники Кряш-Булякского сельского клуба организовали акцию «День Добрых Сердец», в рамках которой посетили на дому людей с ограниченными возможностями. Они выразили им искреннее уважение, душевную поддержку, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни, а также вручили небольшие памятные подарки, созданные с теплом и вниманием.
Эти визиты не только подарили хорошее настроение, но и стали важным шагом к укреплению связей между людьми, напоминая о том, что доброта и участие способны сделать наш мир чуточку светлее.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев