Ютазинская новь

Ютазинский район

16+
Рус Тат
Доброе дело

Волонтёры села Кряш-Буляк дарят тепло и заботу

В рамках акции «Дари добро» сотрудники сельского клуба совместно с индивидуальным предпринимателем Гульчачак Мустафиной навестили на дому жителей, нуждающихся в особом внимании.

Участники акции посетили мать погибшего в СВО воина Флюру Валиуллину, выразив слова поддержки и глубокой благодарности за подвиг её сына. Также волонтёры побывали у пожилого жителя села с ограниченными возможностями здоровья Мияссара Гумарова, оказав ему внимание и моральную поддержку.

В ходе визитов гости вручили небольшие подарки, пожелали крепкого здоровья, сил и благополучия в наступающем году. Такие встречи стали доброй традицией, напоминая о важности человеческого участия, милосердия и единства сельского сообщества в помощи тем, кто особенно в ней нуждается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев