Ютазинская новь

Ютазинский район

16+
Рус Тат
Безопасность

В период майских праздников медицинские учреждения РТ переходят на усиленный режим работы

С 8 по 11 мая обеспечивается круглосуточное функционирование стационаров государственных больниц, а также усилена деятельность приемных и диагностических отделений.

По информации пресс-службы Минздрава РТ, родильные дома также будут работать в круглосуточном режиме.

Для обеспечения безопасности во время проведения массовых мероприятий будут сформированы усиленные бригады медицинских работников и увеличено количество бригад скорой медицинской помощи.

Травматологические пункты, работающие круглосуточно, готовы принимать пациентов с первичными обращениями, независимо от их места жительства.

Поликлиники для взрослых и детей будут открыты с 8:00 до 18:00. Стоматологические поликлиники, как для взрослых, так и для детей, будут функционировать с 9:00 до 18:00.

Учитывая, что многие жители Татарстана проводят майские праздники на дачах и огородах, усилена работа фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) в районах обслуживания садоводческих некоммерческих товариществ. ФАПы будут работать с 8:00 до 18:00 в праздничные дни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев