Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД-информ

В Уруссу прошел рейд «Тоннель»

26 апреля с 15-30 до 17-00 часов в пгт.Уруссу на пер .Центральный сотрудниками Ютазинского отдела полиции проведен рейд «Тоннель»

В связи с произошедшим 23 апреля дорожно-транспортным происшествием, произошедшем в пгт.Уруссу на перекрестке пер.Центральный – ул.А.Шамкина с участием несовершеннолетних, внимание сотрудников полиции было направлено на выявление грубых нарушений правил дорожного поведения, влияющих на тяжесть последствий при ДТП, нарушение правила перевозки детей и пассажиров, соблюдение очередности проезда.  

 В ходе проведения рейда было проверено 62 транспортных средства, выявлено 7 нарушений ПДД, из них 3 водителя  управляли ТС с нарушением правил пользования ремнями безопасности, 1 водитель управлял ТС не застрахованным полисом обязательного страхования ОСАГО. 3 пешехода нарушили правила перехода проезжей части.

 

Уважаемые жители Ютазинского района!

Если вы стали очевидцем того, что водитель управляет транспортным средством в состоянии опьянения, либо лишенным права управления, либо, не имея права управления ТС, вы можете сообщить об этом в дежурную часть Ютазинского ОМВД по телефону 2-66-02, либо 02.

 

Лидия Загидуллина.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев