Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 29 марта 2023 года

Что предсказывают нам звезды узнаем из гороскопа

ОВНЫ

Вас сегодня заносит то влево то вправо. И главное вы сами так рулите. Самостоятельно. Не очень обдумывая свои действия и задумываясь о результате. Вам бы немного остепениться. И взять курс туда, где есть всё для хорошей жизни. И с теми людьми общаться, которые вас уважают.

ТЕЛЬЦЫ

Вам прежде чем на что то решиться, стоит крепко подумать. А то же как может получится, нового не построили, а старое совсем разрушили. Это касается многих вопросов. Работы, дома, семьи. Важно сохранить тылы.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможно придётся съездить по делам. Вас попросят поехать и вы не сможете отказаться. Не вы в данной ситуации хозяин положения. С дисциплиной у вас сегодня не срастается никак. Ибо вам хочется больше поотдыхать, чем что то делать необходимое и нужное.

РАКИ

Возможно вы много работаете. И не даёте себе никакой передышки в делах. И загнали себя так, что вам плохо. Вам надо остановиться. Поменять режим работы, отдыха. Посмотреть правильно ли вы питаетесь. Это необходимо прежде всего ради здоровья.

ЛЬВЫ

Вам следует посмотреть так ли всё делаете правильно. Хорошо ли у вас в отношениях. В общении с людьми. Что не так со здоровьем. Проанализироввать ваше поведение. Для того, чтобы жить так, чтобы не совершать ошибок, это надо сделать.

ДЕВЫ

У вас перемены в жизни. В чувствах и отношениях. И вы не понимаете, к чему вас это приведёт. И вас бросает то в жар, то в холод. Вы не знаете, что с этим делать. Как поступить.

ВЕСЫ

Вы можете необоснованно потратиться. Вас могут подтолкнуть к этим тратам так называемые друзья, которые вам совсем не друзья. И вам придётся жить на пределе. Следует извлечь из всего этого уроки на будущее.

СКОРПИОНЫ

Вам хочется руководить всем единолично. Так вы хотите всё удержать под контролем. То есть защитить собственные интересы в сфере бизнеса. Подстраховаться. И даже дома то это вам не то, то то не это.

СТРЕЛЬЦЫ

Вы не всем можете быть сегодня довольны. Но с другой стороны вам может быть дан знак. Возможно с кем либо сегодня познакомитесь и это знакомоство окажется для вас настоящим подарком.

КОЗЕРОГИ

Вы сегодня можете быть сильно одиноки. И вам будет очень плохо. Вы и не хотели такого одиночества. Но так уж получилось. Так сложилось. Вы можете уйти в работу. Забыться. Протянуть время. Но всё же изменения неизбежны. И не совсем приятны для вас.

ВОДОЛЕИ

Вы можете уйти к другому человеку ради того, чтобы снова испытать любовь в отношениях. Только прежде подумайте хорошо. А то и тут потеряете и там не найдёте. Ведь порой, то что кажется, не всегда истина.

РЫБЫ

Сегодняшний день для вас может не задаться с раннего утра. Могут придти неприятные вести. И вам придётся ехать кому то помогать и материально и своими действиями.

https://dzen.ru/a/ZCLg3bNC2CfWPyOt

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев