Ютазинская новь

Ютазинский район

16+
Рус Тат
История в людях

Встреча в Ютазинской библиотеке для детей

В Ютазинской детской библиотеке царила оживлённая атмосфера!

Члены первичного отделения «Движения Первых» собрались на встречу с заведующей библиотекой, Зилёй Илькамовной. Она подготовила для ребят увлекательный рассказ о творчестве Ивана Андреевича Крылова, познакомив их с известными баснями, которые уже много лет воспитывают и вдохновляют юных читателей.

Дети с энтузиазмом включились в мероприятие: они создали костюм великого баснописца, и самый артистичный участник «Движения Первых» с гордостью его продемонстрировал.

Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке, подарив ребятам не только яркие впечатления, но и пробудив интерес к русской литературе. В завершение мероприятия все сделали памятное фото, которое надолго сохранит воспоминания об этом замечательном дне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев