В Дагестане ветераны получат по 500 тысяч рублей.
В этом году, в честь юбилея Победы, ветераны республики будут удостоены единовременной выплаты в размере 500 тысяч рублей, согласно информации пресс-службы главы региона.
Блокадникам Ленинграда и узникам концлагерей выделят по 80 тысяч рублей.
На ближайшее время намечено завершение доработки плана празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, в который будут включены мероприятия, освящающие все героические вехи военной истории России. Уже 2 февраля вспомнят о завершении Сталинградской битвы.
Особое внимание будет уделено 23 февраля. Неделя, предшествующая празднику, обещает быть насыщенной событиями. В программу внесут мероприятия Каспийской флотилии и уроки мужества в школах, которые будут проводиться с участием военнослужащих, чтобы воспитать в подрастающем поколении дух мужества и патриотизма.
https://rg.ru/2025/02/01/reg-skfo/v-dagestane-veteranam-zaplatiat-po-500-tysiach-rublej.html
Фото: Алексей Сухоруков/РИА Новости
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев