День, прожитый на полную
В Старо-Уруссинской школе «ЭКолучики» горели не только от солнца, но и от жажды приключений.
С утра — ритмичная зарядка в помещении, а затем территория школы взорвалась танцами. Дискотека с «Повтори движением» и газетным баттлом заставила хохотать даже самых серьёзных.
А потом мы рванули на природу. «Саттар буасы» встретил нас тенистой прохладой, журчанием воды и любопытными козьими мордочками — угощение было принято на ура!
После обеда и отдыха — интеллектуальный детектив в «Дорожном лото» и мощный финал в спортзале, где мы превратились в одну дружную команду.
Домой уходили с улыбками — и точно знали, что завтра будет ещё круче.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев