Ютазинская новь

Ютазинский район

16+
Рус Тат
Конкурсы

ЮИДовцы Байрякинской школы вышли на конкурсный старт

Отряд юных инспекторов движения «Светофор» из Байрякинской школы стал участником масштабного фестиваля-конкурса, направленного на пропаганду безопасности дорожного движения.

Этот проект нацелен на формирование у подрастающего поколения ответственного отношения к правилам дорожного движения, повышение общей культуры поведения на дорогах и, как следствие, — на сокращение числа дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Наши ребята подготовили творческие выступления, агитационные материалы и проекты, которые призваны в доступной и интересной форме напомнить сверстникам о жизненно важных правилах. Участие в таком фестивале — это не только возможность проявить свои таланты, но и настоящий вклад в общее дело сохранения жизни и здоровья юных пешеходов и пассажиров.

Пожелаем отряду «Светофор» уверенной победы в конкурсе, ярких выступлений и успехов в их важной и нужной миссии! Пусть их пример вдохновит других на соблюдение ПДД!

 <>

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев