Интеллектуальная игра в Атланте для ОВЗ
В прошедшие выходные в Подростково-молодёжном клубе «Атлант» состоялась яркая и шумная интеллектуальная битва — адаптированная версия популярной телеигры «100 к 1».
Мероприятие, организованное для взрослых участников с ограниченными возможностями здоровья, собрало несколько команд, готовых побороться за звание самых догадливых и эрудированных.
Азарт, взрывы смеха и бурные обсуждения царили в зале на протяжении всей игры. Участники старались угадать самые неожиданные, а порой и очевидные ответы. Каждый верный ответ встречался дружными аплодисментами.
Подобные события — это важная часть программы по созданию доступной и комфортной досуговой среды. Они не просто позволяют интересно провести время, но и способствуют социальной адаптации, развитию коммуникативных навыков и, конечно, дарят море положительных эмоций и новых знакомств.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев