Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Контакты

У антимонопольной службы к Ютазинскому району вопросов нет

Сегодня наш район с рабочим визитом посетил заместитель руководителя УФАС по РТ Андрей Розенталь

 

В сопровождении главы района Аяза Шафигуллина и первого заместителя руководителя исполкома района Зульфии Гибадуллиной Розенталь побывал в АО «Электросоединитель», в промышленном парке «Уруссу» - ООО ПП «РегионЭлектро» и у ИП «Азат Ахмадышин». Здесь руководители предприятий вкратце ознакомили с производством, сбытом своей продукции.

Во второй половине дня представитель антимонопольной службы выступил перед воспитанниками Уруссинской школы №3 с тематической лекцией. Что такое монополия, рынок, экономика, конкуренция, торги на предоставление тех или иных видов работ… На эти и другие важные вопросы представитель УФАС предоставил доступную информацию. К слову, данная школа для посещения высокого гостя была выбрана неслучайно. По итогам конкурса «Конкуренция глазами школьника-2022», ежегодно проводимого татарстанским Управлением федеральной антимонопольной службы, учащаяся Уруссинской школы №3 Карина Губайдуллина стала победителем в номинации «Рисунок» и удостоилась ценного подарка – планшета.

В заключение, подводя итоги рабочей поездки, Андрей Розенталь выразил приятное впечатление от деятельности предприятий, на которых он побывал, от встречи со школьниками, ютазинского края в целом.

- Взаимодействие нашей службы с муниципалитетами в подобном ключе всегда носит плодотворный характер для обеих сторон, - отметил он. – Каких-то претензий у антимонопольной службы к деятельности Ютазинского района нет. В целом район работает хорошо.

Подробности читайте в газете «Ютазинская новь».    

Роза АХМАДЕЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев