Новости Ютазинского района

Газета "Ютазинская новь" - Ютазинский район

16+
Рус Тат
Происшествия

Министр здравоохранения Татарстана лично оценил состояние раненых после атаки дронов в Нижнекамске

Глава Минздрава Республики Татарстан Альмир Абашев посетил пациентов, пострадавших в результате удара беспилотников в Нижнекамске.

Фото: канал Альмира Абашева в Максе

О своем визите он рассказал в личном блоге. 

«Я навестил пострадавших в Нижнекамске. К работе привлечены лучшие специалисты республики, включая врачей из Казани и Набережных Челнов. На данный момент в больницах находятся более 20 человек, их состояние оценивается как разной степени тяжести. Всем оказывается полный объем необходимой помощи», — написал Абашев.

Ранее сообщалось, что по указанию Раиса Татарстана на месте ЧП организована многоуровневая система медицинского сопровождения. Общее руководство медицинскими службами взял на себя лично министр здравоохранения РТ.

https://www.tatar-inform.ru/news/glava-minzdrava-rt-posetil-postradavsix-pri-atake-bpla-v-nizekamske-6037011

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев