Ютазинская новь

Ютазинский район

16+
Рус Тат
Культура

Искусство плетения из газетных трубочек

Салкын-Чишминская сельская библиотека стала площадкой для проведения увлекательного мастер-класса под названием «И руки ваши золотые для нас шедевры создают».

Плетение из газетных трубочек — это искусство создания оригинальных предметов декора: изящных корзинок, стильных вазочек, элегантных шкатулок и множества других интересных изделий. Несмотря на кажущуюся простоту этого занятия, оно требует немалого мастерства. Только погрузившись в процесс и попробовав свои силы, можно по-настоящему оценить, сколько труда, терпения и усердия необходимо вложить в каждое изделие.

Опытный мастер, постоянный посетитель библиотеки, щедро поделился своими знаниями и навыками с участниками мастер-класса. Под его чутким руководством каждый смог освоить азы этого увлекательного ремесла.

Результаты творческого труда не оставят равнодушными — созданные изделия станут прекрасными подарками для близких. Для тех, кто искренне увлечен своим делом, процесс творчества превращается в истинное наслаждение, а плоды их стараний радуют глаз и душу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев