Ютазинская новь

Ютазинский район

16+
Рус Тат
Культура

Сегодня в рамках проекта «Доброе сердце» работники Районного Дома Культуры посетили на дому ребёнка-инвалида.

Устроив яркий праздник в честь Дня рождения

Герои известных мультфильмов, кот Леопольд и его закадычный друг Мышонок устроили настоящий сюрприз имениннику, вручив разноцветные воздушные шары и подарок. Добрые искрение пожелания, весёлые шутки и фото на память оставили яркие впечатления на весь день. 
Особенные дети нуждаются в особом внимании, круг их общения обычно узок и чаще сводится только к семейному. Но не стоит забывать, что они тоже дети, им хочется веселья, ярких красок, добрых эмоций. 

Посещения благотворительного проекта «Доброе сердце» уже известны в нашем районе и детишки с нетерпением ждут, когда же к ним в дом снова придёт праздник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев