Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Ютазинской ЦБС состоялся семинар библиотечных работников

6 марта в Центральной библиотеке состоялся учебный семинар библиотечных работников.

Мероприятие состояло из нескольких блоков. С приветственной речью к участникам семинара обратилась директор Ютазинской Централизованной библиотечной системы Елена Коваль. Она подчеркнула важность семинара и поздравила присутствующих женщин благородной профессии с наступающим праздником 8 марта. Далее, ведущий методист Гелюза Хикматова рассказала об итогах работы общедоступных библиотек в 2023 году, а также о задачах, стоящих перед учреждениями на 2024 год.


С докладом «Опыт работы со старшевозрастной группой читателей» выступила заведующая Железнодорожной библиотекой Илина Каримова, которая наглядно проанализировала опыт своей работы с возрастной группой населения в 2023 году, с демонстрацией видео презентации. Затем с докладом выступила библиограф Айгуль Рахимова на тему «Методические рекомендации по библиографии, посвященные Году семьи».


Сотрудники методико-библиографического отдела отметили некоторые недоработки при составлении планов, отчётов работы, при проведении мероприятий, а также отметили и положительные моменты в работе сельских библиотек.


Семинар получился очень насыщенным, интересным и познавательным. По окончании семинара библиотекари пообщались в ходе чаепития в честь предстоящего Праздника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев