Ютазинская новь

Ютазинский район

16+
Рус Тат
На страже закона

Прокурор Ютазинского района пробудил интерес школьников к праву

Прокурор Ютазинского района провел правовую игру для школьников в День Конституции

В честь Дня Конституции Российской Федерации прокурор Ютазинского района Аяз Миндубаев совместно Центром "Форпост" и ПМК "Атлант" провели правовую игру для учеников 9-х классов Уруссинской СОШ № 2. Целью мероприятия стало повышение правовой грамотности школьников, укрепление их патриотических чувств и стимулирование интереса к конституционным основам России.
В ходе игры участники активно дискутировали о ключевых принципах Конституции РФ, ее роли в обществе и правах граждан. Аяз Миндубаев акцентировал внимание на необходимости соблюдения законов и важности активной гражданской позиции молодежи для укрепления правового государства и усиления патриотизма.
Подобные встречи способствуют формированию правосознания, чувства ответственности и патриотизма среди учащихся, что особенно актуально в рамках празднования Дня Конституции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев