Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
На страже закона

Трое елабужан найдены мертвыми в квартире на юге Москвы

Три жителя Елабуги найдены мертвыми в квартире на юге Москвы. Смерть всех троих наступила в результате проникающих ранений предположительно ножом в жизненно важные органы.

В полицию обратился житель Елабуги. Мужчина был обеспокоен тем, что не мог связаться со своим сыном, который проживал в квартире дома №54 на Каширском шоссе. Полиция вскрыла жилье, где и был обнаружен труп молодого человека. Мужчина умер от трех ножевых ранений в область шеи и груди. Там же были найдены еще два трупа: молодой человек 1980 г.р. и женщина 1986 г.р. Причины смерти те же - колото-резаные раны. Все трое убитые - жители Елабуги.


Скорее всего, преступление произошло 8 января. В аккаунтах убитых «ВКонтакте» дата последнего посещения - вечер минувшего четверга.

«В правоохранительных органах не исключают, что один из участников преступления убил женщину и мужчину из ревности, после чего покончил жизнь самоубийством, ранив себя смертельно тем же ножом», - сообщает ТАСС со ссылкой на источник в полиции.

На страницах Соколова и Зиннатуллина в соцсетях имеются записи характерного содержания.

Судя по архиву фотографий в соцсети, погибшие были близкими друзьями. Родственники сообщают, что они будут похоронены в Елабуге в ближайшие дни, сообщается на сайте http://kazanfirst.ru/

Источник и фото: http://www.elabuga-rt.ru/ru/the-news/item/22230-troe-elabuzhan-naydenyi-mertvyimi-v-kvartire-na-yuge-moskvyi.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X