В Татарстане по национальному проекту «Молодежь и дети» отремонтировали 10 школ
В республике по нацпроекту предусмотрено строительство двух школ в Казани и Набережных Челнах, сроки реализации – 2025-2027 годы.
Отремонтированы школы в Казани и 9 районах Татарстана (по одному объекту в Азнакаевском, Аксубаевском, Актанышском, Алькеевском, Арском, Балтасинском, Бугульминском, Высокогорском, Тюлячинском районах). Благодаря обновлениям объекты образования оснащены необходимым технологическим оборудованием.
На данный момент проведен ремонт здания учебного корпуса Сармановского аграрного колледжа и общежития Набережночелнинского политехнического колледжа (первый этап.
Также в Татарстане благодаря национальному проекту «Семья» построят детсад на 340 мест в деревне Куюки Пестречинского района РТ и на 260 мест – в поселке Октябрьский Зеленодольского района. Отремонтированы два детских сада Казани в текущем учебном году.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев