Ютазинская новь

Ютазинский район

16+
Рус Тат
Наставничество

Библиотека на дому для пожилых читателей

Библиотекарь Салкын-Чишминской сельской библиотеки организовала социальную акцию, посетив на дому активных читателей старшего поколения.

Специально для каждого из них был подготовлен комплект литературы: свежие номера газет и журналов согласно их интересам, а также книги, подобранные с учётом индивидуальных литературных предпочтений.

Визиты к читателям носят неформальный, душевный характер и не ограничиваются простым обменом книг. В ходе тёплых бесед библиотекарь напоминает пожилым людям о широком спектре услуг библиотеки, рассказывает о ближайших культурных мероприятиях и планах на будущее. Такое внимание не только позволяет маломобильным жителям оставаться в курсе событий, но и дарит им важное живое общение, скрашивая их досуг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев