Абсалямовские школьники посетили занятие по охране окружающей среды
Для учащихся 5-7 классов МБОУ «Абсалямовская ООШ » прошел единый урок по правам человека
Темой урока стала:"Охрана окружающей среды - мое право, моя обязанность".
Было подробно рассказано детям о значимости Защиты окружающей среды.
Учащиеся с интересом слушали и задавали интересующие их вопросы.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев