Образование
Благодарность попечителям
На прошедшей неделе в Уруссинской гимназии состоялось очередное заседание попечительского совета.
Директор гимназии Гульназ Гильманова сделала анализ проделанной в учреждении работы по подготовке здания гимназии к новому учебному году и результатов проведенных предметных олимпиад. Она также вручила попечителям благодарственные письма за оказанную спонсорскую помощь в период ремонта гимназии.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Нет комментариев