Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Ютазинцы победители республиканского конкурса «Дай пять!»

В Год цифровизации в Республике Татарстан был запущен конкурс по разработке мобильных приложений «Дай-5» среди школьников.

 

Недавно состоялось чествование победителей конкурса  «Дай пять!», где трое ребят нашего района стали победителями. Эксперты отобрали 50 лучших приложений из более чем тысячи работ. Победители награждены дипломами, ноутбуками и путевками в лагерь «Байтик».

За победу в республиканском конкурсе по технологическому предпринимательству для школьников «Дай-5» Дипломом министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ и Министерства образования и науки РТ награждены ученики МБОУ «Уруссинская гимназия»:

Айдар Ахмадиев, ученик 10 б класса  и Чингиз Тимербаев, ученик 4 а класса. И третья победительница Алина Талипова, ученица 8 б класса.

За плодотворный труд и большой вклад в реализацию республиканского конкурса по технологическому предпринимательству для школьников «Дай пять» Благодарственным письмом Министерства цифрового развития РТ и Министерства образования и науки Республики Татарстан поощрен: учитель физики и информатики МБОУ «Уруссинская гимназия» Ринат Тимербаев.

На еженедельном расширенном совещании всех победителей и педагога поздравил глава Ютазинского района Аяз Шафигуллин и выразил слова благодарности школьникам за участие, а педагогу за подготовку учащихся.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев