В Ютазинской школе прозвенел последний звонок!
Это волнующий и трогательный момент, знаменующий окончание важного этапа в жизни ребят и начало нового, полного возможностей и перспектив.
Поздравить выпускников с этим знаменательным событием пришла руководитель исполнительного комитета района Светлана Самонина. Она передала теплые слова поздравлений от имени главы района и от себя лично. Светлана Петровна пожелала ребятам успешной сдачи предстоящих экзаменов и выразила надежду, что они вернутся в родной район квалифицированными специалистами. «Мы вас ждем дома!» — подчеркнула она.
Директор школы Анис Ямалтдинов наградил лучших учеников, отличившихся в учебе и активно участвовавших в общественной жизни школы и района. Их труд и старания — достойный пример для подражания!
Теплые слова напутствия прозвучали и от представителя отдела образования Айгуль Гареевой. Она пожелала выпускникам удачи, доброго пути и исполнения всех самых заветных желаний.
Пусть у ребят Ютазинской школы все сложится так, как они мечтают! В добрый путь, выпускники! 🎓
ЮтазинскаяШкола #ПоследнийЗвонок
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев