Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В первом туре шесть победителей

Стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2012». Он проводится в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» и направлен на утверждение приоритетов образования в обществе.

Примечательно то, что данный конкурс позволяет повысить престиж учительской профессии, собрать талантливых, ярких педагогов, расширить диапазон профессионального общения, дать импульс к творчеству и не останавливаться на достигнутом. Проходит он в три тура.

14 февраля прошел первый заочный тур конкурса. Всего в нем приняли участие 16 учителей района. Конкурсанты представили описание своего педагогического опыта, видеозаписи уроков, работы с родителями и общественностью, документы, подтверждающие результаты учащихся-победителей и призеров республиканских, федеральных, всероссийских конкурсов, олимпиад, соревнований.
Одним из новшеств конкурса является то, что конкурсант должен создать Интернет-сайт, где он размещает авторские разработки, отражает свой инновационный опыт работы, общается в педагогических сообществах с педагогами района и других регионов республики и России. На сегодняшний день определены шесть победителей первого тура.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X