Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Патриотизм

Благотворительный концерт в Уруссу собрал полный зал!

В районном Доме культуры прошёл благотворительный концерт «ZOV святая служба», который был организован в поддержку военнослужащих СВО

Несмотря на приличную стоимость билетов зрительный зал был полон. Неравнодушные жители района пришли не просто насладиться прекрасным концертом, они внесли неоценимый вклад в сбор средств солдатам, купив билеты. В результате этой акции удалось собрать 83100 рублей! Деньги уже переданы в фонд помощи СВО. 
На мероприятии присутствовали представители руководства района, члены общества пограничников и военнослужащие, которые прибыли в отпуск с передовой. 
- Спасибо организаторам и артистам, за прекрасный концерт. Это не просто концерт - это важное мероприятие, которое пропитано патриотизмом. Поддержка нам очень важна сейчас, а деньги, собранные от продажи билетов, пойдут на благое дело. Спасибо также всем пришедшим на концерт людям. Дух сплоченности и веры в лучшее я почувствовал в этом зрительном зале, - сказал один из участников СВО. 
И действительно, каждое выступление было пропитано патриотизмом, гордостью за нашу Родину и за тех, кто сегодня ее защищает. Яркие и пронзительные концертные номера были представлены нашими талантливыми солистами и творческими коллективами РДК. Зрители с упоением смотрели концерт, а уходя благодарили артистов и организаторов за замечательные выступления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X