Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Патриотизм

Сюрпризом приехал в отпуск

В свои первые отпуска из зоны проведения специальной военной операции прибывают военнослужащие, призванные в рамках частичной мобилизации.

Жители деревни Екатериновка Ютазинского района радостно встретили своего односельчанина Радмира, приехавшего в двухнедельный отпуск. О том, что он скоро вернется, было известно, но именно в какой день – никто не знал. И вот он сюрпризом приехал домой к матери и братишке. Жители села Екатериновка написали в редакцию письмо о том, как они встретили своего односельчанина. 
«Мы, жители Екатериновки, всем селом ждали встречу с нашим бойцом. Всегда интересовались у матери, как дела у нашего защитника, есть ли вести от него, как здоровье. Месяц назад его мама сказала, что, возможно, Радмир скоро приедет в отпуск. Нам хотелось его достойно встретить, чтобы поднять боевой дух и настрой, показать, что его ждут дома, и что мы с ним всегда! Стали размышлять, как же можно его порадовать. Нашли атрибуты СВО, шарики. Оставалось только его дождаться. Как заранее договорились, односельчане должны были его встретить в момент возвращения домой, но Радмир приехал сюрпризом, раньше назначенного времени! Но все же решили с ним встретиться. Сказали маме, во сколько мы все подойдем к его дому. Когда пришли, он вышел к нам. Сколько было эмоций - не передать словами... Слезы радости и гордости были на глазах, особенно у пожилых людей. Ведь все мы понимаем, что ему придется возвращаться назад в зону СВО, и от этого очень грустно, мы все сильно переживаем за нашего бойца. Дай бог, чтобы все это побыстрее закончилось, и екатериновец, как и все остальные мужчины, чьи-то сыновья, мужья и отцы, вернулись домой!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев