Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Помогаем нашему организму выйти из «зимнего настроения»

Начало весны – это первые долгожданные солнечные дни, однако, многие замечают, что организм чувствует себя слабым и истощенным.

Причинами таких состояний могут быть короткий световой день, сильный мороз, изменения питания и весенний недостаток витаминов.

Ряд витаминов и микроэлементов, трудно получить из пищи, а организм нуждается в их пополнении. Восполнить этот дефицит помогают витаминно-минеральные комплексы.
В России одним из самых популярных витаминно-минеральных комплексов является Компливит, он специально разработан для жителей России, учитывает их пищевые и физиологические потребности. Компливит производится по специальной технологии - «раздельного гранулирования» – Ее суть в том, что в таблеточную массу, с четким соблюдением рецептуры, прессуются разные виды гранул с совместимыми компонентами. То есть, в кишечник все эти витамины и минералы попадают в неизмененном виде и всасываются в кровоток ровно так же, как любые полезные вещества из продуктов питания.

Помимо витаминного комплекса для взрослых, в линейке есть Компливит Актив жевательный для детей с 3-х лет, со вкусом банана и вишни и пониженным содержанием сахара.
Запасаемся витаминками, кушаем овощи, гуляем и будем здоровы!

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X