Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Кадровые изменения в исполкоме

Традиционное оперативное совещание состоялось в зале заседаний во вторник утром.

Началась оперативка с приятного. Исполняющий обязанности главы района Рустем Нуриев вручил Почетную грамоту районного совета первому заместителю руководителя исполкома района Зарие Рашитовой. Кроме того, он в торжественной обстановке передал команде лыжников-гонщиков кубок за третье место в летнем чемпионате республики и диплом лауреата республиканского фестиваля «Балкыш» среди ветеранов вокальному ансамблю «Родники» (ОАО «Электросоединитель»).
Затем Рустем Мидхатович ознакомил присутствующих с некоторыми кадровыми изменениями в исполнительном комитете. Так, директором Управления капитального строительства был назначен Марат Шавалеев, а заведующей сектором учета жилья - Ольга Кудакаева.
С информацией об итогах дополнительных выборов, прошедших в воскресенье, выступил Кашиф Валеев. Он же поздравил трех баллотировавшихся депутатов с избранием. К поздравлениям присоединился и помощник главы района Сагадатулла Тухбатуллин. О ходе ремонтных работ в учреждениях образования сообщил начальник отдела образования Сергей Абрамов. В своем докладе он отметил, что по-прежнему идет отставание от графика в ремонте детского сада № 1. Рустем Мидхатович рекомендовал подрядчику ускорить темп работ.
Кроме того, на совещании были обсуждены многие вопросы, касающиеся строительства, благоустройства, ремонта фельдшерско-акушерских пунктов, работы административной комиссии и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев