Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Подведены итоги конкурса

Недавно были подведены итоги районного конкурса художественной самодеятельности «Славим землю, на которой мы живем».

Об этом на еженедельном совещании руководителей отделов и служб сообщила начальник отдела культуры З. Шарипова. Она выразила слова благодарности трудовым коллективам, принявшим активное участие в данном конкурсе.
В ходе совещания обсуждались и другие вопросы жизнеобеспечения. Так, оперативная обстановка в районе в дни праздника признана относительно спокойной, административной комиссией составлено 15 протоколов и вынесены штрафные санкции на сумму 30 тысяч рублей. Первый заместитель руководителя исполкома района З. Рашитова обратила внимание руководителей служб на необходимость серьезного подхода к предстоящей научно-практической конференции и празднованию 100-летия села Ютаза. На совещании также речь шла о важности продолжения работы по санитарной очистке территорий района. В частности, прозвучало на совещании, вопрос уборки закрепленных территорий и территорий возле приватизированных домов не теряет актуальности и сегодня. Заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Г. Белалова отметила руководителей отделов, принявших участие в подготовке и проведении Дня Победы.
Заместитель главы района Р. Хакимова, под председательством которой прошло совещание, подняла вопросы, взятые ранее на контроль. В заключение она отметила должный уровень прошедших в поселениях праздников Дня Победы и поблагодарила руководителей за хорошую организацию мероприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев