Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Юбилейный Казанский марафон активно набирает число зарегистрированных участников

Десятый, юбилейный Казанский марафон, который пройдет в мае этого года привлек более 10 тысяч участников, и их число продолжает расти.

Интересно отметить, что больше всего заявок на участие в Казанском марафоне поступило из Москвы и Московской области. Это свидетельствует о том, что мероприятие привлекает внимание не только жителей Татарстана, но и других регионов России. Санкт-Петербург, Свердловская область, Башкортостан и другие регионы Поволжья также активно принимают участие в марафоне.

Кроме того, на Казанский марафон регистрируются и зарубежные участники. Особенно активными являются представители Казахстана и Беларуси. Интересно отметить, что участники издалека планируют приехать на марафон из таких стран, как Австралия, Вануату, ОАЭ, Турция, Венгрия и Узбекистан. 

Среди будущих участников Казанского марафона значительное количество представителей Татарстана. Самые активные муниципалитеты, которые готовятся к участию в марафоне, включают Казань, Набережные Челны, Альметьевск, Нижнекамск и Зеленодольск. 

Казанский марафон становится грандиозным спортивным событием, которое собирает не только профессиональных бегунов, но и любителей активного образа жизни. Это отличная возможность для участников проявить свои спортивные достижения, испытать себя на прочность и насладиться красотой города Казани во время забега.

Фото: vk.com/kazanmarathon

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев