Кубок Ютазинского района по хоккею среди школьных команд
Сегодня, на стадионе «Энергия» состоялся хоккейный турнир среди школьных команд района
Не смотря на вчерашний снегопад хоккейный матч состоялся. Пришлось постараться перед началом, чистить и заливать лед новым слоем. Но мы дождались! Четыре команды из СОШ№2, СОШ№3, Уруссинской гимназии и Абсалямовской школы приняли участие в этом соревновании. Мероприятие открыл заместитель исполкома по соц.вопросам Сергей Рузанов, а учитель физкультуры школы №3 Владимир Ежов оознакомил участников с правилами и условиями игры.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев